Главная Новости и события

Тротуар временно закрыт

Тротуар в сторону пешеходного перехода (от ул.Главный проезд), в связи с резким подъёмом воды, временно закрыт. Приносим извинения за временно доставленные неудобства.

Действия в случае угрозы возникновение наводнения

Избегайте езды в машине по залитой дороге, вас может снести течением. Если же вы оказались в зоне затопления, а машина сломалась, покиньте ее и вызовите помощь

Как формируется зависимость

Существуют два типа зависимости: физическая и психологическая. Многие заблуждаются, считая, что они никак не взаимосвязаны. На самом же деле оба типа – части одного процесса.

Отключение электроэнергии 25 марта

В связи с выводом электрооборудования Оренбургского ПО в ремонт, 25 марта с 10:00 до 13:00 будет произведено отключение электроэнергии по следующим адресам

От ОРВИ до холеры

Текущая неделя объявлена Минздравом РФ неделей профилактики инфекционных заболеваний. Врачи областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики напоминают о болезнях, которые входят в эту группу

Услуга "испытания электрооборудования"

Услуга

Современная аппаратура, опытный персонал, наличие базы в каждом районе позволяют качественно и профессионально провести диагностику в любом населенном пункте Оренбургской области.

Гепатит C в вопросах и ответах

Текущая неделя объявлена Минздравом РФ неделей по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С. Отвечаем на наиболее частые вопросы о вирусе

Здоровье матери и ребенка

Охрана материнства и детства – приоритетное направление в здравоохранении Российской Федерации. Кроме того, 2024 год объявлен президентом страны В.В. Путиным Годом семьи.

Отчет главы муниципального образования

13 марта в 18:00 в здании МБУК ЦКиБО «Южноуральский» (сельский клуб) состоится отчет главы муниципального образования Южноуральский сельсовет перед населением за 2023 год

Отключение электроэнергии 12 марта

В связи с выводом электрооборудования Оренбургского ПО в ремонт, 12 марта с 9:00 до 17:00 будет произведено отключение электроэнергии по адресам:

Поздравление к 8 марта

Примите тёплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником — Международным женским днем!

Отлов безнадзорных животных

6 марта на территории с.Южный Урал будет производиться отлов безнадзорных животных силами специализированной организации. Просьба: своих питомцев не отпускать с привязи и не оставлять без присмотра

Проект "Всей семьей"

Проект

Всей семьей - на выборы! 15-17 марта 2024 года выборы Президента России

В “Оренбургэнерго“ прошла тренировка машинистов вездеходов

В автопарке филиала «Оренбургэнерго» 19 гусеничных вездеходов и 8 колесных снегоболотоходов. Перед началом половодья специалисты служб механизации и транспорта проверят состояние и готовность техники к работе

Об адресах избирательных участков

В связи с увеличением численности избирателей муниципального образования Южноуральский сельсовет организовано два избирательных участка №1149, 1165 с. Южный Урал.

О договорах на ТО газового оборудования

Уклонение от заключения договора о техническом обслуживании газового оборудования влечет наложение административного штрафа и является основанием для приостановления поставки газа

Осторожно, сход снега с крыш

При чистке крыши особое внимание необходимо обращать на электробезопасность: не приближаться к электрическому проводу ближе, чем на 1 метр

Отключение электроэнергии 28 февраля

В связи с ремонтными работами 28.02.2024 года будет произведено отключение электроэнергии с 09-30 до 12-00 по адресам

Ограничение движения транспорта

28.02.2024, 29.02.2024 с 11.00ч. до 13.00ч., в связи с опиловкой деревьев на участке дороги по ул.Будённого с.Южный Урал (от остановки «Администрация» до пекарни по ул.Ипподромная д. 4) будет перекрыто движение для всех видов транспорта.

Отключение электроэнергии 27 февраля

В связи с выводом электрооборудования Оренбургского ПО в ремонт, 27 февраля с 10:00 до 17:00 будет произведено отключение электроэнергии по адресам:

То, что разрушает жизнь

Наркомания ведет к постепенному разрушению организма – вплоть до летального исхода. При употреблении сначала происходит привыкание, а со временем в органах и системах появляются серьёзные изменения токсического характера.

Хоккейный турнир к 23 февраля

23 февраля на Универсальной спортивной площадке прошел хоккейный турнир, приуроченный празднованию Дня защитника Отечества и 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

Поздравление с Днем защитника Отечества

Пусть нашу жизнь всегда освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность к своей Отчизне.

Проект "Общественное питание" возобновлен

Проект

Во избежание негативных последствий за неприменение ККТ, рекомендуем налогоплательщикам при каждом расчете и в обязательном порядке выдавать покупателям кассовый чек

Диспансеризация и профилактические осмотры

Часть из нас скептически относятся к таким понятиям, как диспансеризация и профилактический осмотр, оправдывая это отсутствием жалоб на свое здоровье. Давайте разбираться вместе, зачем нужны диспансеризация и профилактический осмотр.

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132 далее >